Меню
Your Cart

Малювання RSS стрічка

03 Mar З чим іти на натуру?
dev 0 778
Малюючи оголену натуру, в мене сформувався особистий сет з улюблених матеріалів. Вони щоденно під рукою - зручні та максимально функціональні.Акварельно-графітні олівці Graphitone від Derwent, Ці олівці настільки жирні і насичені тоном, що працювати з ними справжнє задоволення, до того ж вони дуже гарно розмиваються та навіть змішуються з акв..
15 Sep Теоретична методика живопису.
1 1283
На чому будується робота з фарбами? Це робота з витвором мистецтва, якого ще нема, але який має з’явитися з Вашою допомогою. З допомогою художника. Перше, що потрібно- матеріальна база: натурфонд, фарби, пензлі, палітра, розбавники, мольберт, фартух, полотно чи папір… Але, теоретично, творчість починається с задуму а від нього утворюється подальший..
12 Apr Роспись сумки акрилом
0 7735
Роспись сумки акриломВсе мы художники от бога, первоочередным является наше желание творить. А поскольку стремление к творчеству у нас есть, тогда давайте посмотрим, что же мы можем сотворить посредством незамысловатых инструментов у себя дома. Сегодня мы будем расписывать сумку акрилом. Для этого нам понадобится: • сумка (хл..
06 Jul Серия – простой способ улучшить технику рисунка
Anna 0 3449
Почему нет прогресса?Одна из причин – неумение сконцентрироваться на учебной задаче. Мы мечемся от одной техники к другой, но ни в одной из них не достигаем успеха.Рисование сериями – это метод, который сам по себе структурирует ваше обучение. Включите в серию 5–7 рисунков (минимум 3). На этом количестве вы успеете войти в тему, увидет..
10 Jun Как получить максимум пользы от Мастер-класса
Anna 0 2048
          Если правильно подготовиться к мастер-классу, то результаты вы гарантированно увидите уже в течение недели. Независимо от того, дорогой это индивидуальный урок или бесплатный вебинар, этот список советов поможет вам существенно повысить и удовольствие, и отдачу. Приступим!1. До мастер-класса нарисуйте как минимум одну работу по те..
26 May Как выбрать, что рисовать?
Anna 0 5636
 Наброски развивают художественное чутье, ощущение пропорций и наталкивают на гениальные творческие идеи. Делайте как можно больше зарисовок и набросков, а особенно в поездках, даже деловых.Ниже несколько советов о том, как делать путевые наброски. Рисуйте обобщенно. Тени и объем добавьте позже, если времени вдруг окажется больше. Если..
25 May Что взять с собой в дорогу начинающему художнику?
Anna 0 2447
 Поездки у художников делятся на специализированные пленэры и остальные поездки. О пленэрах будет отдельный пост, а сейчас — о том, что пригодится в дороге, когда вы едете без учителя и организатора.   Если вы едете с не рисующей, но терпимо относящейся к рисованию компанией, вы в день можете рассчитывать в лучшем случае на пару часов рисовани..
Показано з 1 по 7 із 7 (1 сторінок)
Ми використовуємо файли cookie та інші подібні технології, щоб покращити Ваш перегляд та функціональність нашого сайту