Меню
Your Cart

Клеї для декупажу

Щоб приклеїти зображення без зморшок, і при цьому швидко і надійно, можна збити білок, можна пошукати дорогий і якісний ПВА, або повозитися з декстриновим клеєм.


А можна навідатися в магазин Каркар та підібрати відмінний клей для декупажу.


У чому переваги таких матеріалів?


- економія часу на підготовку (змішати, розвести) вони виконують свої функції на всі 100%;

- можна сміливо експериментувати, отримуючи нові результати;

- зручні упаковки.


Клей для декупажу. За його допомогою наносять виріб на потрібну поверхню. Спеціальний клей для декупажу не змінює колір малюнка, що дуже важливо для цікавих та багатобарвних композицій.


У магазині Каркар можна знайти будь-який з цих продуктів, від різних виробників і в різних обсягах, а також побачити приклади робіт.


Виробник: Ferrario Артикул: CC182000
Прозрачный и бесцветный классический клей для декупажа обеспечивает хорошее прилегание и укладку бумаги на любом виде основы. Подходит для дерева, картона, пластика, стекла, металла, камня и других поверхностей. Способ применения: Рекомендуется нанести клей не на основу, а на бумагу для декупажа, пр..
196.00₴
Виробник: Renesans Артикул: К3-00010949
Бесцветный клей, который отлично подходит для приклеивания мотивов, вырезанных из салфеток или рисовой бумаги. Нанесите клей на свечу, нанесите рисунок, вырезанный из салфетки или бумаги, и надавите...
89.00₴
Виробник: Kreul, Германия Артикул: KR-90982-R20
Клей на водной основе, прозрачный, жидкий. Используется для наклеивания бумажных 3-слойных столовых салфеток на все текстильные материалы, которые можно закреплять в режиме «хлопок» (на очень эластичном трикотаже салфетка может разрываться). Ткань выстирать и высушить. Рисунок, распечатанный на салф..
25.00₴
Виробник: Kreul, Германия Артикул: KR-49251
Клей на водной основе, прозрачный, жидкий. Используется для наклеивания бумажных 3-слойных столовых салфеток на твердые поверхности. Рисунок, распечатанный на салфетке, вырезать или аккуратно оторвать. Снять верхний слой и прикрепить на предмет клеем. Наносить клей поверх рисунка от середины к краям..
181.00₴
Виробник: Kreul, Германия Артикул: KR-49450
Клей прозрачный, жидкий. Используется для наклеивания бумажных салфеток на фарфор и стекло. Рисунок, нанесенный на салфетку, вырезать. Аккуратно снять верхний слой. На нужный участок поверхности обильно нанести клей, а затем разместить рисунок. Чтобы салфетка полностью пропиталась, сразу покройте св..
96.00₴
Виробник: Kreul, Германия Артикул: KR-49951
Густой клей белого цвета. На водной основе. После высыхания становится водостойким, приобретает прозрачность и шелковистый блеск. Используется для переноса изображений напечатанных на лазерном принтере на твердые поверхности: металл, пластик, дерево, стекло и т.д. Применение: Напечатайте цифровую фо..
199.00₴
Виробник: Kreul, Германия Артикул: KR-49952
Густой клей белого цвета. На водной основе. После высыхания становится водостойким, приобретает прозрачность и шелковистый блеск. Используется для переноса изображений напечатанных на лазерном принтере на твердые поверхности: металл, пластик, дерево, стекло и т.д. Применение: Напечатайте цифровую фо..
266.00₴
Показано з 1 по 11 із 11 (1 сторінок)
Ми використовуємо файли cookie та інші подібні технології, щоб покращити Ваш перегляд та функціональність нашого сайту