Меню
Your Cart

Туш та чорнила

Туш - основний атрибут каліграфії - матеріал для малювання пензлем або пером, що використовується в графічній техніці "сухий пензель". Це фарба, яка виготовляється з сажі. Туш буває рідка, концентрована і суха, у вигляді плиток. Також виділяють чорну туш и кольорову. 
Туш характеризується глибоким інтенсивним кольором, рівною і гладкою текстурою.
В даний час тушь найбільш широко застосовується для малювання, особливо при малюванні коміксів і карикатур. Малюнки, виконані будь-яким різновидом туші,  відрізняються світлостійкістю. Особливістю малюнків, зроблених тушшю, є штрихова манера виконання. Складність работи полягає в особливій чутливості пера, яке легко змінює характер лінії. Кожному митцю властиві свої прийоми работи з тушшю. 
В асортименті магазину Каркар Ви зможете знайти туш суху і рідку, черну і кольорову, а також водостійку рідку чорну і кольорову туш в зручній росфасовці.

Виробник: Winsor & Newton Артикул: 1005283
Тушь Winsor & Newton, Drawing Inks 14 мл, № 283 Золото Художественная, современная Тушь Уинзор и Ньютон - это высокое качество+яркие прозрачные цвета+четкость и аккуратность выполнения работ+максимальная возможность для создания собственного спектра цветов+умеренная цена. Имеет инновационную формул..
156.00₴
Виробник: Winsor & Newton Артикул: 1005617
Тушь Winsor & Newton, Drawing Inks 14 мл, № 617 Серебро Эксклюзивная Тушь Winsor & Newton, Drawing Inks 14 мили литров, № 617 Серебро, Англия – это новое поколения высококачественных материалов. Выделяется на фоне своих конкурентов оригинальной цветовой содержательностью и безупречными рабочими хара..
156.00₴
Виробник: Winsor & Newton Артикул: 1005030
Тушь Winsor & Newton, Drawing Inks 14 мл, № 030 Черный Высококачественная, английская Тушь Winsor & Newton, Drawing Inks 14 мили литров, № 030 Черный – первоклассный рабочий материал для каллиграфов, иллюстраторов, дизайнеров и графиков. В ее инновационную формулу входят жидкие красители в шеллаков..
99.00₴
Виробник: Darwi, Бельгия Артикул: DR-DA1500030835
Быстросохнущая водостойкая тушь для рисования на водной основе. Идеально подходит для каллиграфии. Жидкая, прозрачная (кроме непрозрачной черной и белой). В белом цвете образуется осадок (при вскрытии флакона перемешать твёрдой палочкой). Тушь устойчива к трению. Используется для рисования на акваре..
107.00₴
Виробник: Darwi, Бельгия Артикул: DR-DA2300030010
Быстросохнущая водостойкая тушь для рисования на водной основе. Жидкая, прозрачная (кроме непрозрачной черной и белой). Глянцевая. Может быть использована в качестве жидкой акварели. Все цвета смешиваются между собой. Используется для рисования на акварельной бумаге, бумаге для рисования, картоне, п..
60.00₴